1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. dYdX: отмечается значительный приток токенов на биржи в преддверии двух крупных разлоков
16.11.202357

dYdX: отмечается значительный приток токенов на биржи в преддверии двух крупных разлоков

  • За прошедшую неделю на централизованных биржах объем токенов dYdX достиг суммы 11,38 млн долларов США, поскольку спавшие киты начали перемещать свои активы.
  • Более 152 млн токенов dYdX будут разблокированы в ходе двух разлоков в течение следующих двух недель.
  • Цена dYdX, вероятно, столкнется с сильным давлением продаж, поскольку после разблокировки токена его оборотное предложение удвоится.

dYdX, токен управления протокола второго уровня децентрализованной биржи, вероятно, столкнется с сильным давлением продаж в течение ближайших двух недель. В связи с разблокировкой 152,16 млн токенов dYdX ожидается резкий рост объема предложения актива.

Токены dYdX поступают на централизованные биржи на фоне движений китов

По данным криптовалютного трекера SpotOnChain, "спящие киты" недавно вывели свои запасы токенов dYdX на централизованные биржевые площадки. Один крупный инвестор, который был неактивен в течение двух лет, разместил на бирже 1,2 млн токенов на сумму 4,81 млн долларов США, а другой кит - 1,1 млн токенов на сумму 4,47 млн долларов США. Оба перевода были сделаны на криптовалютную биржу Kraken.

Dormant whale deposits

Спящий кит пополнил кошелек токенами dYdX на Kraken

Whale wallet sends dYdX

Кит вывел на Kraken dYdX на сумму 4,47 млн долл.

13 ноября адрес, связанный с компанией Amber Group, перевел 500 000 dYdX на биржу Binance. Эта активность крупных кошельков была отмеченав преддверии предстоящих разлоков токенов.

По данным token.unlocks.app, 28 ноября будет разблокировано 2,16 млн токенов dYdX, а 1 декабря в обращение поступит 150 млн токенов управления. Эти разблокировки удвоят объем циркулирующего предложения dYdX, что усилит давление продаж на актив.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...