1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Injective достиг 30-месячного максимума, другие альткоины с малой капитализацией тоже могут начать рост
07.11.202323

Injective достиг 30-месячного максимума, другие альткоины с малой капитализацией тоже могут начать рост

  • Injective может стать лидером роста среди альткоинов с малой капитализацией.
  • На этой неделе запланировано несколько важных событий, которые могут привести к росту цен многих альткоинов.
  • За последнюю неделю цена INJ выросла на 27%.

В ближайшие несколько дней криптовалютный рынок ожидают многочисленные конференции разработчиков малых и крупных проектов. В связи с этим многие токены, включая и Injective, могут укрепиться.

В Injective наблюдается шквал покупок

Injective не только входит в вышеупомянутый список токенов, за которыми стоит следить, но и вполне может стать его лидером, учитывая его недавний рост. Помимо 27%-ного роста за неделю, за последние 30 дней альткоин подорожал на 130%, в результате чего его цена выросла с 7,36 до 16,80 долл. на момент написания.

В настоящее время INJ тестирует важный барьер на уровне $16,81, и его прорыв будет "бычьим" сигналом для альткоина. Превращение этого уровня в поддержку не только ознаменует 30-месячный максимум, но и позволит цене Injective дойти до отметки 20,00 долл.

INJ/USD 3-day chart

3-дневный график INJ/USD

Однако в том случае, если бычьи настроения окажутся недостаточно сильными, чтобы превратить сопротивление в поддержку, цена Injective может скорректироваться. Это приведет к падению INJ до уровня $13,31, потеря которого сделает "бычий" сценарий недействительным и направит альткоин к отметке $12, что сведет на нет его недавнее ралли.

Эти криптовалютные токены тоже могут добиться успеха

Ноябрь, как правило, является удачным месяцем для криптовалют, поскольку шквал конференций разработчиков, проводимых в этот период, приводит к росту альткоинов. В этот раз от них ожидается аналогичный результат, особенно когда речь идет о некоторых из упомянутых ниже токенов.

Как отмечает популярный трейдер и аналитик Miles Deutscher, после выхода показателя капитализации рынка альткоинов из 18-месячного нисходящего тренда цена некоторых токенов также может вырасти. К таким альткоинам относится, например, Yield Guild Games (YGG), поскольку проект проведет саммит с 17 по 25 ноября.

Еженедельный список токенов и нарративов

С бычьим прорывом TOTAL3 появилось множество интересных альткоиновых тем, которые стоит обсудить!

(Список тем для наблюдения на этой неделе будет большим).

Начнем с криптоигр:$YGG: Yield Guild Games проведет саммит с 17 по 25 ноября. 

- Miles Deutscher (@milesdeutscher) 6 ноября 2023 г.

Значительный рост ожидает игровые токены, в том числе STEPN (GMT), Axie Infinity (AXS), а также нативные токены проектов в сегменте искусственного интеллекта (ИИ), такие как SingularityNET (AGIX) и Fetch.AI (FET).

Кроме того, несмотря на то что Ripple (XRP), Arbitrum (ARB) и Solana (SOL) не относятся к категории малых токенов, ожидается, что в ближайшие дни они также будут демонстрировать рост.

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...