1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный обзор заседания ФРС: три сценария и их последствия для BDXY - TDS
31.10.202322

Предварительный обзор заседания ФРС: три сценария и их последствия для BDXY - TDS

Экономисты TD Securities обсуждают решение Федеральной резервной системы США по процентной ставке и его последствия для индекса Bloomberg Dollar Spot.

Более ястребиный (20%)

ФРС делает паузу и одновременно намекает на возможность дополнительного повышения ставки до конца года. Председатель ФРС Джером Пауэлл подчеркивает сильный подъем производства в III квартале, а также преуменьшает значение предстоящих потрясений для экономики в IV квартале, оценивая их как временные. BDXY +0,20%.

Базовый сценарий (70%)

ФРС делает очередную "ястребиную" паузу после сохранения режима удержания в сентябре, при этом Комитет оставляет открытой дверь для дополнительного повышения ставки. При этом FOMC повторит, что намерен "действовать осторожно" при формулировании дальнейших шагов в рамках политики, а также подчеркнет свою повышенную зависимость от данных. Мы ожидаем, что председатель Пауэлл подчеркнет, что, хотя макроэкономические данные после сентябрьского заседания оказались однозначно твердыми, ФРС может позволить себе проявить терпение, собирая больше информации. BDXY +0,10%.

Голубиный (10%)

ФРС делает паузу, но указывает на меньшую необходимость дальнейшего повышения ставок с учетом недавнего ужесточения финансовых условий (и преуменьшает значение точечной диаграммы за сентябрь). Пауэлл отметил, что лучше всего проявить терпение, учитывая все еще продолжающееся ужесточение политики, продолжающееся сокращение предложения кредитов и предстоящие потрясения, которые повлияют на объем производства в 4 квартале. BDXY -0,50%.

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...