1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Снижение темпов роста рабочих мест подтверждает ослабление рынка труда и подтверждает паузу ФРС - SocGen
04.09.202317

Снижение темпов роста рабочих мест подтверждает ослабление рынка труда и подтверждает паузу ФРС - SocGen

"Доллар консолидируется после роста, облигации остаются под давлением после того, как бычий прорыв цен на нефть затмил повышение уровня безработицы в США до 3,8% в августе", - отмечают аналитики Société Générale.

Рынки США сегодня закрыты

"Снижение темпов роста числа занятых подтверждает ослабление рынка труда и обосновывает паузу ФРС. Рынки США сегодня закрыты".

"Предстоящая неделя: Сегодня выступает Лагард, завтра будут опубликованы инфляционные ожидания ЕЦБ, в среду - индекс деловой активности в сфере услуг США от ISM. РБА и Банк Англии, согласно прогнозам, сохранят ставки на прежнем уровне во вторник/среду. Мнение SG: Завтра ЦБ Чили снизит ставку на 100 б.п., а Польша начнет цикл смягчения в среду снижением ставки на 25 б.п. до 6,50%. На повестке дня также данные CPI из Мексики, Чили и Венгрии".

"Китай: продажи вторичного жилья в Пекине в субботу подскочили на 100% до 1200 единиц по сравнению с неделей ранее, по данным Security Journal, благодаря снижению минимального первоначального взноса и ослаблению ограничений на ипотеку."

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...