1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/MXN: не стоит ожидать разворота до достижения нижней границы целевого диапазона 3-го квартала на 16,50 - Credit Suisse
26.07.202315

USD/MXN: не стоит ожидать разворота до достижения нижней границы целевого диапазона 3-го квартала на 16,50 - Credit Suisse

Экономисты Credit Suisse сохраняют конструктивный настрой по BRL и MXN и не ожидают разворотов ни по одному из них вплоть до тестирования нижней границы соответствующих целевых диапазонов по доллару США - на 4,58 и 16,50 соответственно.

Carry-торги остаются ключевой и уникальной точкой притяжения для BRL и MXN

Торги сarry остаются ключевой и уникальной точкой притяжения для BRL и MXN, и, поскольку рынки склоняются к "голубиным" политическим решениям ЦБ, наше мнение о том, что местные центральные банки, скорее всего, будут проявлять осторожность и не станут проводить агрессивных снижений ставки в преддверии заседания ФРС, заставляет нас ожидать устойчивости обеих валют.

Мы устанавливаем целевые уровни на конец третьего квартала на отметках 16,70 для USD/MXN и 4,70 для USD/BRL и не будем рассматривать возможность разворота по обеим парам до тех пор, пока не будет окончательно достигнута нижняя граница наших целевых диапазонов на третий квартал, соответственно на 16,50 и 4,58.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...