1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз Dogecoin: DOGE может устроить взрыв
03.07.202357

Прогноз Dogecoin: DOGE может устроить взрыв

  • Цена Dogecoin демонстрирует бычий прорыв из трехмесячного нисходящего тренда, сигнализируя о потенциальном ралли.
  • Двенадцатичасовой и трехдневный графики подают отчетливые сигналы на покупку.
  • Решительный пробой уровня поддержки $0,0631 лишит бычий сценарий по DOGE силы.

Цена Dogecoin (DOGE) находится в нисходящем тренде уже почти три месяца, но технические индикаторы говорят о том, что ситуация может скоро измениться. Бычий прорыв от 30 июня показывает, что DOGE готов к ралли.

Цена Dogecoin закладывает основу для восходящего движения

Цена Dogecoin (DOGE) находится в нисходящем тренде уже почти три месяца. Линия тренда, соединяющая пиковые максимумы, также формирует снижающийся уровень сопротивления. 30 июня DOGE пробил эту линию, указывая на то, что быки снова в игре.

Кроме того, двенадцатичасовой график подает довольно много бычьих сигналов для DOGE. Индикатор Wave Trend подал сигнал на покупку на фоне бычьей дивергенции. Индекс относительной силы (RSI) поднялся выше срединной линии 50, что указывает на то, что моментум благоприятствует быкам. Аналогичным образом, индикатор Awesome Oscillator (AO) также начал формировать более высокие зеленые гистограммы над нулевой линией.

Все эти признаки, вероятно, указывают на то, что быки возвращаются.

Следовательно, в случае развития прорыва и ралли цена Dogecoin может нацелиться на ликвидность, расположенную выше равных максимумов на уровне $0,0727. Пробой вышеупомянутого уровня будет означать рост на 7,15% по сравнению с текущим ценовым уровнем около $0,0679.

Если импульс покупок будет достаточно сильным, цена Dogecoin может зарегистрировать рост на 20% и собрать ликвидность выше $0,0814.

DOGE/USDT 12-hour chart

12-часовой график DOGE/USDT

Более того, трехдневный график Dogecoin (DOGE) также демонстрирует аналогичные перспективы. Индикатор Wave Trend впервые почти за год сформировал бычье пересечение. В последний раз, когда был замечен этот сигнал на покупку, цена DOGE выросла на 118% за последующие четыре месяца.

Хотя Wave Trend подает сигнал на покупку, индикаторы RSI и AO на трехдневном графике должны восстановиться выше своих соответствующих срединных уровней, чтобы подтвердить этот сценарий. Тем не менее, всплеск давления на покупку, поддерживаемый динамикой биткоина, может привести к тому, что цена Dogecoin преодолеет барьер на $0,106. Такое движение означало бы 56%-ный рост с текущих уровней $0,0679.

DOGE/USDT 3-day chart

3-дневный график DOGE/USDT

С другой стороны, если Dogecoin пробой уровня $0,0631 лишит бычий сценарий силы. Такой ход изменит шансы в пользу медведей и потенциально спровоцирует 21-процентное снижение от этой поддержки до следующего уровня $0,0497.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...