1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Shiba Inu готовится к выпуску трейлера метавселенной
07.06.202327

Shiba Inu готовится к выпуску трейлера метавселенной

  • Развитие метавселенной экосистемы Shiba Inu продвигается, и в четверг будет выпущен трейлер Rocket Pond.
  • Разработчики экосистемы SHIB поделились своим энтузиазмом с держателями токенов, поскольку выход трейлера метавселенной является ключевой вехой для проекта.
  • Релизы из метавселенной Shiba Inu могут способствовать восстановлению токенов SHIB, BONE и LEASH.

Shiba Inu, вторая по величине монета-мем в криптоэкосистеме, готовится к ключевой вехе: выходу долгожданного трейлера метавселенной.

Разработка метавселенной SHIB идет по плану, и предстоящий трейлер может стать катализатором роста токенов экосистемы Shiba Inu (SHIB), Bone Shibaswap (BONE) и Doge Killer (LEASH).

Команда разработчиков Shiba Inu готовится к выпуску трейлера Rocket Pond

Метавселенная экосистемы Shiba Inu - это проект, который находится в разработке уже не один месяц. Проект стартовал в сентябре 2022 года, и разработчики сообщили через Twitter, что трейлер Rocket Pond, первой части метавселенной, будет выпущен в четверг.

#SHIBARMY! Мы рады сообщить, что трейлер к Rocket Pond будет выпущен завтра! Мы так взволнованы впечатляющим прогрессом, которого достиг проект, и это только начало. Приготовьтесь быть пораженными! pic.twitter.com/eJf57ensX5

- Shib - The Metaverse (@mvshib) 6 июня 2023 г.

Rocket Pond - один из одиннадцати хабов в метавселенной SHIB, и его дизайн основан на удаленном горном курорте. Создатели хаба метавселенной SHIB заявили, что он будет частично открыт для пользователей к концу 2023 года.

Токены экосистемы Shiba Inu, вероятно, начнут восстанавливаться

Такое развитие событий в экосистеме Shiba Inu, вероятно, окажет положительное влияние на курсы SHIB, BONE и LEASH. Цена BONE выросла на 1,7% за последние 24 часа, а цена LEASH поднялась на 1,4% за тот же период. Однако цена SHIB упала на 1,9%.

Хотя более широкий криптовалютный рынок сражается с правоприменительными действиями Комиссии по ценным бумагам и биржам США, которая объявила войну крупнейшим криптобиржам мира, новости о развитии метавселенной могут поддержать восстановление активов, связанных с экосистемой Shiba Inu.

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...