1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Игровые токены, вероятно, восстановятся благодаря планам Гонконга в отношении web3
07.06.202317

Игровые токены, вероятно, восстановятся благодаря планам Гонконга в отношении web3

  • Законодатель Гонконга заявил СМИ, что игровые токены не нуждаются в регулировании.
  • Если игры не связаны с ценными бумагами или фьючерсами, Гонконг открыт для развития web3, сказал законодатель.
  • Игровые токены Internet Computer, ApeCoin, The Sandbox, Immutable X и Gala начали восстановление в среду.

Цены на некоторые игровые токены выросли в среду после того, как законодатель Гонконга, имеющий связи с экосистемой web3, заявил, что эти активы, скорее всего, не будут регулироваться, если они не связаны с торговлей ценными бумагами или фьючерсами.

Игровые токены начинают восстанавливаться на фоне закручивания гаек регуляторами США

Репрессии Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении криптовалют привели к кровавой бане. Биткоин, Ethereum и другие альткоины восстанавливаются после новостей о репрессиях в США, в то время как позиция Гонконга в отношении криптовалют способствует развитию криптоэкосистемы.

Колин Ву, китайский репортер, сообщил своим 290 тыс. подписчиков в недавнем твите, что законодатель Гонконга заявил СМИ, что, кроме бирж и управления виртуальными активами, игровые токены, возможно, не нуждаются в регулировании.

Законодатель Гонконга сообщил СМИ, что кроме бирж и управления виртуальными активами, Гонконг не говорил о необходимости регулирования; например, игровые токены, если они не связаны с ценными бумагами и фьючерсами, не будут регулироваться... pic.twitter.com/WxpsBEZZrZ

- Wu Blockchain (@WuBlockchain) 7 июня 2023 г.

По словам журналиста, до тех пор, пока разработка web3 не будет связана с ценными бумагами и фьючерсами, Гонконг относительно открыт для таких протоколов и проектов.

Противоположная позиция регуляторов США и законодателя Гонконга сигнализирует о вероятном смещении индустрии из США в Китай в долгосрочной перспективе.

Internet Computer, ApeCoin, The Sandbox, Immutable X и Gala начинают восстановление

Internet Computer (ICP), ApeCoin (APE), The Sandbox (SAND), Immutable X (IMX) и Gala (GALA) начали восстановление в среду.

Gaming tokensИгровые токены в криптоэкосистеме

Игровые токены ICP, SAND, IMX и GALA отыграли потери последних 24 часов. Поскольку позиция Гонконга в отношении игровых и web3-токенов смягчается, это может способствовать дальнейшему восстановлению этих игровых токенов в краткосрочной перспективе.

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...