1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Доллар США вряд ли уйдет слишком далеко в преддверии NFP - ING
01.06.202363

Доллар США вряд ли уйдет слишком далеко в преддверии NFP - ING

После приличного роста на фоне неожиданно сильных данных по открытию вакансий в JOLTS, доллар вчера вечером попал под давление продаж. Экономисты ING ожидают, что доллар будет сохранять устойчивость в ожидании выхода завтрашнего отчета по занятости.

DXY может торговаться в диапазоне 104,00-104,50

В преддверии завтрашнего отчета по занятости в несельскохозяйственном секторе за май, сегодня выйдут данные по производственному сектору ISM, первоначальным заявкам на пособие по безработице и отчету по занятости ADP. Немного улучшившиеся внешние условия - индекс PMI для малого бизнеса Китая в мае оказался лучше ожиданий - могут привести к тому, что доллар немного снизится, если данные из США сегодня окажутся слабыми.

Тем не менее, мы сомневаемся, что доллар уйдет слишком далеко в преддверии завтрашних более важных данных по занятости и заработной плате. Индекс DXY может торговаться в диапазоне 104.00-104.50, и если ставка ФРС после этого лета может оказаться во флэте, то ожидайте дальнейшего роста интереса к торгам carry. USD/JPY может вернуться к области 141.

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...