1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Восстановление цены Uniswap столкнулось с препятствием
23.05.202322

Восстановление цены Uniswap столкнулось с препятствием

  • Ралли цены Uniswap не смогло достичь даже ближайшего сопротивления на уровне $5,22.
  • Бычий прорыв мгновенно сходит на нет, так как медведи отказываются отступать.
  • Ожидается откат ниже $5, так как медведи продолжают контролировать ценовые движения Uniswap.

Цена Uniswap (UNI) пыталась совершить бычий прорыв, когда во вторник началась обратная реакция. Ценовое движение подтолкнуло актив выше $5,22. К сожалению, попытка не удалась, и медведи уже через несколько часов вернули завоеванные позиции. Ожидайте возможного продолжения, так как цена Uniswap выглядит неготовой к росту и вместо этого может упасть ниже $4,95.

Цена Uniswap упадет на 5% при слабой попытке роста

Цена Uniswap упадет ниже $5 после слабой и кроткой попытки быков прорваться выше $5,22. По сути, это даже не считается оступлением на этом уровне, поскольку медведи уже прервали попытку заранее и почти полностью нивелировали зеленую 4-часовую свечу. Это указывает на неудачу быков, которые довольно быстро начали фиксировать прибыль, что выбило ветер из парусов этого ралли.

Теперь UNI должен направиться вниз, поскольку единственная реальная ближайшая поддержка находится на уровне $4,95. Попытка реакции быков теперь оборачивается против них, и сейчас возможно "бычье сжатие". Это может привести к тому, что давление на $4,95 усилится, и цена направится к $4,90, возможно, тестируя почву для нового минимума в 2023 году.

UNI/USD  4H-chart    

4H-график UNI/USD

Если цена сможет вернуться к $5,22, ожидайте прорыва с быстрым рывком к $5,41. Быки снова войдут в восходящий тренд, поскольку они вернутся в область выше линии восходящего тренда, что обусловит больший рост в среднесрочной перспективе.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...