1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена AVAX может упасть еще больше, так как Avalanche направляется к $13
17.05.202329

Цена AVAX может упасть еще больше, так как Avalanche направляется к $13

  • Цена Avalanche снова движется на юг после открытия американской торговой сессии в среду.
  • Медведи усиливают давление на $14,56 в медвежьем треугольнике.
  • Как только медведи прорвутся за пределы текущего основания треугольника, цена может упасть еще на 10%.

Цена Avalanche (AVAX) продолжает свое медленное снижение, а на графике сформировался медвежий треугольник - узнаваемый паттерн. Давление снова нарастает, инвесторы находятся в напряжении, поскольку существует множество рисков. Ожидайте резкого снижения, как только дно треугольника на уровне $14,56 будет пробито. В этом случае мы можем увидеть, как AVAX очень быстро просядет в район $13.

Цене AVAX предстоит пережить еще больше боли, так как разворота в ближайшее время не предвидится

Цена Avalanche готовится к очередной победе медведей, так как текущей болезненной торговле пока не видно конца. На графиках виден еще один медвежий элемент - медвежий треугольник.На фоне этого может произойти еще одно падение на 10%, поскольку треугольник медленно, но верно приближается к своему завершению - медвежьему прорыву.

Трейдеры AVAX будут следить за уровнем $14,56, который выступает в качестве основания медвежьего треугольника в этом процессе. Как только этот барьер будет взят, последует быстрое движение вниз. Ожидайте внезапного падения до $13, с месячным уровнем поддержки S2, проходящим поблизости, в качестве поддержки.

AVAX/USD  4H-chart    

График AVAX/USD 4H

Однако поддержка еще может устоять, и прорыв выше красной линии нисходящего тренда станет мощным бычьим сигналом для инвесторов и трейдеров. В этом случае ожидайте, что быки начнут ралли в рамках быстрой коррекции. Хотя до этого еще довольно далеко, впоследствии в игру может вступить уровень $16, а 200-дневная SMA станет первым серьезным препятствием для быков.

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...