1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Запуск телефона Solana Saga может поддержать восстановление SOL
09.05.202383

Запуск телефона Solana Saga может поддержать восстановление SOL

  • Флагманский телефон Solana на базе андроид, предлагающий пользователям возможность взаимодействия с web3, стал доступен с вечера понедельника.
  • Владельцы Saga могут получить токен Saga genesis при настройке своего устройства на блокчейне.
  • Телефон Saga, вероятно, повысит практическую ценность SOL и станет катализатором восстановления цены.

Смартфон Saga от Solana, который предлагает пользователям доступ к децентрализованным приложениям (dApps) и приложениям Web3 в экосистеме Solana, стал доступен для покупки с понедельника.

Запуск смартфона с использованием блокчейн-технологии, альтернативной Ethereum, может дать толчок к восстановлению цены Solana (SOL), которая в последнее время столкнулась с медвежьими перспективами.

Solana Saga запущен для широкой публики

Solana запустила свой флагманский блокчейн-смартфон на базе андроид для широкой публики. Телефон будет доступен для покупателей в Соединенных Штатах (США), Канаде, Европейском союзе (ЕС), Великобритании, Швейцарии, Австралии и Новой Зеландии.

ТОЛЬКО ЧТО ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ

Открыт прием заказов на Saga

Закажите свой на: https://t.co/4ZIEs6ZysF pic.twitter.com/bmAhBFWToR

- Solana Mobile (@solanamobile) 8 мая 2023 г.

Телефон Solana предлагает пользователям решение для самостоятельного хранения данных, магазин Solana dApp и приложения web3 на мобильном устройстве. Эти функции поспособствуют повышению практической полезности проектов в экосистеме Solana. 

Более того, владельцам Saga предлагается уникальное устройство, привязанное к NFT, что является ключом к вознаграждениям на базе Solana, сообщила компания в недавнем объявлении в блоге.

Запуск и продажи телефона Saga - событие, которого долго ждали держатели SOL, которые надеются, что это событие станет катализатором восстановления цены токена.

Цена SOL упала почти на 3% с 8 мая и на момент написания статьи торговалась на уровне $20,5.

Куда дальше двинется цена Solana?

Цена Solana с начала 2023 года находится в восходящем тренде. Альткоин консолидируется между уровнем Фибоначчи 23,6% на отметке $17,61 и уровнем Фибоначчи 50% на отметке $28,25.

Существует ключевая зона сопротивления между $27,50 и $36, где цена Solana консолидировалась перед снижением. Ближайшими целями для SOL с точки зрения роста являются уровень Фибоначчи 38,2% коррекции на $23,50 и $25,75 - уровень, который выступал в качестве сопротивления с ноября 2022 года.

SOL/USD 1D price chart

Ценовой график SOL/USD 1D

Цена Solana может нащупать поддержку на уровне Фибоначчи 23,6% $17,61 и на $16,14. Уверенное закрытие ниже уровня $16,14 может сигнализировать о развороте тренда.

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...