1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Cardano резко снизилась
01.05.2023

Цена Cardano резко снизилась

  • Цена Cardano потрясла рынки резким падением в понедельник в начале сессии в Азии.
  • ADA начинает неделю и новый месяц с потерей 5%.
  • Ожидается, что быки быстро вернутся к росту и организуют прорывную торговлю, чтобы заманить медведей в ловушку.

Цена Cardano (ADA) в этот понедельник резко упала  и азиатская сессия принесла с собой 5% потерь. Ожидается, что ближе к американской торговой сессии произойдет разворот, как только новые покупатели смогут купить Cardano по сниженной цене. При наличии достаточной поддержки отскок выше выглядит вполне оправданным, актив может прорваться выше $0,42 и получить 10% прибыли.

Cardano упала, но не умерла

Цена Cardano плохо начала неделю , так как на сессии в Азии цена снизилась на 5%. Цена врезалась в сильную область поддержки в районе $0,39. Ожидается, что падение остановится там, и разворот может начаться, как только американская сессия наберет обороты.

ADA готова к рывку вверх, в процессе которого медведи попадут в ловушку . Месячный ключевой уровень $0,41 станет первым реальным тестом, который покажет, устоит ли ралли. Как только эта точка будет взята быками, прорыв не заставит себя ждать. Как только ADA поднимется выше $0,42, можно будет рассчитывать не только на 10%-ную прибыль, но и на еще больший рост, поскольку ралли может направиться к $0,45.

ADA/USD  4H-chart    

График ADA/USD 4H

Угроза, конечно, возникает, если медведи пробьют $0,39.  55-дневная простая скользящая средняя (SMA) находится недалеко, чтобы остановить снижение в районе $0,38. Если распродажа наберет большую силу, 200-дневная SMA станет следующей поддержкой,  а ее пробой может вызвать падение более чем на 15%.

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...