1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Быкам ADA пора возвращаться выше $0,42
25.04.2023

Быкам ADA пора возвращаться выше $0,42

  • Цена Cardano готовится к потенциальному росту на 25%.
  • Падение замедляется, поскольку массивная поддержка ожидает проверки.
  • Ожидается, что быки будут покупать на снижении и увидят сильное ралли выше $0,40.

Цена Cardano (ADA) упала почти на 17% после пика в апреле, когда быки смогли ненадолго подняться выше $0,46. С тех пор это был билет в один конец вниз без особых перспектив для отскока, до сегодняшнего дня.

Цена Cardano заставляет быков готовиться к отскоку

Цена Cardano сильно отступила с середины апреля после того, как быки сделали попытку продвинуться в район $0,46. С тех пор ADA скатывается все ниже и ниже, сдавая множество ключевых областей на фоне отсутствия причин для отскока. Цена Cardano сейчас приближается к $0,37, и эта область является той, на которую стоит обратить внимание быкам.

ADA не только торгуется вокруг этого месячного ключевого уровня, который хорошо сработал в начале апреля. Также там находится 55-дневная простая скользящая средняя (SMA), которая в марте выступала в качестве сопротивления и поддержки. Добавьте к этому уравнению индекс относительной силы (RSI), который все еще находится в  красной зоне, и этих трех элементов достаточно, чтобы стимулировать быков к отскоку до $0,42 и повторному тестированию $0,46.

ADA/USD  4H-chart

4H-график ADA/USD

Угроза дальнейшего снижения кроется в том, что RSI уже находится вблизи отметки 40, что означает, что снижение еще не завершено. Когда месячная точка будет пробита, ожидайте еще одного небольшого 10-процентного падения к $0,35 и тестирования 200-дневной SMA в качестве поддержки. К тому времени RSI перейдет на территорию перепроданности и ограничит дальнейшее движение вниз.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...