1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Ripple: быки нацелены на возврат выше $0,50
24.04.202333

Ripple: быки нацелены на возврат выше $0,50

  • Быки Ripple активны в понедельник.
  • XRP готов к росту, поскольку начинается "длинное  сжатие".
  • Ожидается прыжок выше $0,50 с возможным 15%-ным приростом.

Быки Ripple (XRP) в понедельник берут верх над медведями. XRP демонстрирует, что его ценовые движения поддерживаются 55-дневной простой скользящей средней (SMA), которая растет, а более высокие минимумы подтверждают бычьи силы. Добавьте к этому индекс относительной силы (RSI), который находится на уровне ниже 50, и трейдеры получат идеальную почву для торговли с прибылью 15%.

Цена Ripple движется на север

Трейдеры и быки Ripple переживают не лучшие времена с прошлой недели, поскольку цена XRP упала на 20%. Однако есть и положительная сторона: ценовое движение поддерживается 55-дневной SMA, которая остановила падение, а затем спровоцировала отскок выше. Кроме того, бычьи силы проявляются в виде повышающихся минимумов, постоянно повторяющихся с субботы.

Таким образом, XRP готов к отскоку выше, поскольку быки перехватывают контроль над ценовым движением у медведей. Добавьте к этому ограниченный RSI с большим пространством для роста, и рост цены на Ripple выгнлядит почти неизбежным . Как только $0,48 будет пробит вверх, идеальным сценарием станет быстрый скачок к $0,52, который принесет с собой почти 15% прибыли.

XRP/USD  4H-chart    

График XRP/USD 4H

Не исключайте возможность отскока, поскольку некоторые ключевые уровни для роста еще должны быть пробиты. Выше уже упоминался уровень $0,48, который может оказаться слишком сильным ограничителем и отбросить цену к нижней границе апреля. Снижение на 10% будет результатом, если 55-дневная SMA будет пробите под давлением.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...