1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. GBP/USD: риски падения до 1.20 в этом году – Rabobank
14.04.2023

GBP/USD: риски падения до 1.20 в этом году – Rabobank

Аналитики Rabobank видят риски снижения пары GBP/USD до 1.20 в этом году, основываясь на своем мнении о вероятности дальнейших приступов силы доллара.

Ключевые цитаты

  • На наш взгляд, рост кабеля выше 1.26, вероятно, должен быть инициирован дальнейшим ослаблением доллара США. Рынок все больше отдаляется от броблем с банковским сектором в прошлом месяце.
  • Осторожное восстановление настроений оказало давление на доллар США, спрос на который также был подорван оптимизмом рынка относительно того, что ФРС может снизить процентные ставки до конца года, чтобы смягчить риски рецессии. Хотя в ближайшей перспективе доллар США может сохранить более мягкую динамику, мы видим риск дальнейших приступов укрепления доллара в этом году.
  • Мы не можем исключить риск дальнейшей нестабильности доллара США, и сохраняем мнение, что доллар США будет укрепляться в 6-месячной перспективе. Это предполагает риск падения кабеля обратно к области 1.20 в этом году.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...