1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD готовится к повторному тестированию области 1.3405/10 - Scotiabank
12.04.202347

USD/CAD готовится к повторному тестированию области 1.3405/10 - Scotiabank

Пара USD/CAD торгуется с небольшими внутридневными изменениями в преддверии решения Банка Канады. В то же время, по данным экономистов из Scotiabank, графики становятся умеренно-медвежьими.

Ожидается, что Банк Канады оставит ставку без изменений

"Изменений в политике не ожидается. Несмотря на то, что планка для повышения ставок в Канаде остается высокой, экономика все еще работает достаточно быстро (быстрее, чем ожидали политики), а это означает, что еще слишком рано говорить "все чисто" о борьбе с инфляцией. В заявлении по монетарной политике, скорее всего, будет подтверждено, что Банк готов к дальнейшему повышению ставки, если это потребуется."

"Спреды по 2-летним облигациям США/Канады достигали +75 б.п. в начале марта, но в настоящее время они сузились до 25 б.п. Дальнейшее сужение спредов окажет умеренную поддержку CAD".

"Свеча "доджи" в понедельник и чистые потери доллара США по итогам вторника придают дневному графику негативный окрас и указывают на усиление негативного трендового импульса доллара США".

"Графики показывают, что пара готовится к повторному тестированию области 1.3405/10. Ниже этой области цель располагается на 1,33".

"Сопротивление - 1.3525/50".

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...