1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/JPY может отскочить к области 135,00 - ING
30.03.202336

USD/JPY может отскочить к области 135,00 - ING

В то время как иена приняла на себя основную тяжесть ралли интереса к риску, доллар получил некоторую отсроченную выгоду. Экономисты ING считают, что пара USD/JPY может отскочить в район 135.

Валюты, чувствительные к нефти, могут продолжать пользоваться приличным импульсом

"Улучшение настроений асимметрично бьет по иене, поскольку сопровождается сокращением "голубиных" ожиданий в отношении ФРС: пара USD/JPY может отскочить к области 135,00, хотя мы выступаем за дальнейшее снижение пары в более долгосрочной перспективе".

"Чувствительные к нефти валюты могут продолжать пользоваться приличным импульсом, поскольку мы видим больше повышательных рисков для цен на нефть. Канадский доллар также выигрывает от общего улучшения настроений в Америке (Северной и Латинской), но ему не хватает внутренней истории ужесточения, поэтому его ралли может начать иссякать раньше, чем у других валют (таких как MXN и NOK)".

"Мы считаем, что небольшое восстановление доллара США, наблюдавшееся вчера, может быть одним из многих отскоков на пути постепенного снижения, но сегодня мы прогнозируем скорее некоторую консолидацию около текущих уровней".

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...