1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Регулирующие органы закрывают банк Signature и объявляют план по выплате компенсаций вкладчикам
13.03.202333

Регулирующие органы закрывают банк Signature и объявляют план по выплате компенсаций вкладчикам

"Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк заявил в воскресенье, что он вступил во владение нью-йоркским банком Signature Bank и назначил Федеральную корпорацию страхования депозитов США в качестве управляющего, что стало вторым банкротством банка за несколько дней", - сообщает Reuters.

"По состоянию на 31 декабря объем депозитов Signature Bank составлял около 88.59 млрд. долларов США", - добавляет агентство.

В новости также упоминается, что Министерство финансов США и другие органы банковского регулирования в совместном заявлении в воскресенье сообщили, что все вкладчики банка Signature Bank получат свои деньги назад, и что налогоплательщики не понесут никаких убытков.

Следует отметить, что высокопоставленный чиновник Минфина США упомянул, что они будут работать с Конгрессом и финансовыми регуляторами для рассмотрения дополнительных действий по дальнейшему укреплению финансовой системы.

 

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...