1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз Solana: с учетом заложенного в цены негатива курс SOL может подскочить на 80% всего за три месяца
01.03.202329

Прогноз Solana: с учетом заложенного в цены негатива курс SOL может подскочить на 80% всего за три месяца

  • Solana остается фаворитом среди альткоинов.
  • SOL как децентрализованная блокчейн-платформа нацелена превзойти Ethereum.

В ближайшие месяцы цена Solana (SOL) может вырасти примерно на 80%, поскольку ее направляет мощный попутный ветер. В криптовалютах намечается большой разброс, так как регуляторы США закрцчивают гайки. Как считают некоторые осведомленные источники, децентрализованные токены и монеты находятся в большей безопасности, в то время как централизованные криптовалюты могут стать жертвами репрессий.

Клиенты Ethereum будут выбирать сторону SOL

На этой неделе цена Solana находится между молотом и наковальней. Скоро начнут поступать добрые для монеты вести, так как децентрализованные криптовалюты вновь окажутся в центре внимания, что окажет поддержку Solana. Несколько источников в США, близких к регулированию криптовалют, отметили, что децентрализованные монеты не попадают под действие каких-либо нормативных требований.

SOL может увидеть большой приток инвесторов, которые побегут от централизованных криптовалют, таких как XRP и Ethereum. Хотя ETH почти на 50% децентрализован, он окажется под прицелом нового пакета регуляторных мер США. Это может стать причиной массового притока средств в SOL, что приведет к росту его цены до $40.

SOL/USD weekly chart

Недельный график SOL/USD

Существует большой риск того, что ралли 2023 года может полностью развернуться в случае пробоя уровня поддержки. Сигналом к этому может стать прорыв ниже $19. Как только это произойдет, появятся предупреждающие сигналы, и курс Solana может снизиться почти на 60% до $9.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...