1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Chainlink растет, и $9,50 возвращается в игру
23.02.2023

Цена Chainlink растет, и $9,50 возвращается в игру

  • Цена Chainlink восстановила свое внезапное падение с начала недели и вернулась в зеленую зону.
  • LINK может направиться к $8,50 и должна прорвать эту отметку, чтобы избежать формирования двойной вершины.
  • Криптостратег Михаэль ван де Поппе прогнозирует прорыв на уровне $9,50.

Цена Chainlink (LINK) растет, поскольку прогнозируется бычий настрой. Несколько показателей и событий указывают на более высокий курс. Известный криптостратег Михаэль ван де Поппе заявил ранее на этой неделе, что Chainlink превзойдет основные криптовалюты, такие как биткоин и Ethereum. Chainlink оказался на первом месте, поскольку токен находит все больше покупателей, а его индекс относительной силы (RSI) стремительно растет.

Цена Chainlink готова к более высокому курсу на уровне $9,50

В этот четверг цена Chainlink выросла на 4%, восстановившись за эту неделю. Это происходит на фоне того, что некоторые аналитики считают, что в ряде альткоинов,происходит накопление. Самым крупным и лучшим кандидатом на прорыв является Chainlink, цена которого выросла почти на 20%.

LINK может быстро протестировать $8,50 ниже месячного уровня сопротивления R2. Однако трейдерам следует быть осторожными и воздерживаться от фиксации прибыли, поскольку риск краткосрочной двойной вершины с пиком, достигнутым в прошлый понедельник, может вызвать некоторые проблемы. Когда быки смогут продвинуть актив дальше вверх, следующей целью станет $9,52 с прошлой тройной вершиной, которую нужно защищать, так как прорыв вызовет массивную бычью волну.

LINK/USD daily chart

Дневной график LINK/USD

Трейдеры, быстро набирающие прибыль и выходящие из рынка вблизи или перед $8,50, будут означать большие проблемы для LINK. В этом случае ожидайте, что цена рухнет, а поддержка остановит падение в районе $7,50 или $7,25. Как только зеленая линия восходящего тренда прорвется ниже, ожидайте, что LINK протестирует $7. Далее $6,50 может ограничить падение, и быки придут, чтобы подтолкнуть цену обратно вверх.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...