1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Сооснователь Terra До Квон бежал в Сербию, чтобы избежать ареста, считают корейские власти
12.12.202222

Сооснователь Terra До Квон бежал в Сербию, чтобы избежать ареста, считают корейские власти

  • Основатель Terra До Квон находится в Сербии, по словам корейских чиновников, расследующих крах Terra Labs и ее токена LUNA (LUNC).
  • Министерство юстиции Кореи обращается за помощью к сербским чиновникам.
  • Курс Luna Classic колеблется в районе $0,000166.

Основатель Terra Labs До Квон находится в Сербии, чтобы избежать ареста корейскими властями, как сообщает местное СМИ Chosun. 

По данным корейских следственных органов, основатель Terra Labs До Квон в настоящее время находится в Сербии. Чиновник добавил: "Недавно мы получили информацию о том, что генеральный директор Квон находится в Сербии, и это оказалось правдой".

Интерпол уже объявил его в розыск и обратился к властям всего мираза помощью в поимке До Квона. Отдел по борьбе с преступлениями в сфере финансов и ценных бумаг прокуратуры Южного округа Сеула хочет арестовать основателя Terra по обвинению в предоставлении ложной информации инвесторам, что привело к убыткам в миллиарды долларов США для инвесторов по всему миру.

Тем не менее, основатель Terra Labs ранее упоминал на своей странице в Twitter, что он не находится "в бегах" и не избегает ареста, и ему "нечего скрывать".

Я не нахожусь "в бегах" или чем-то подобном - для любого правительственного агентства, которое проявило интерес к общению, мы полностью сотрудничаем, и нам нечего скрывать".

- До Квон (@stablekwon) 17 сентября 2022 г.

Курс Luna Classic борется с инфляцией

Цена Luna Classic ранее сформировала перевернутый паттерн "голова и плечи" на четырехчасовом графике. Однако недавнее падение цены биткоина заставило LUNC повременить с бычьим пробоем.

С технической точки зрения, чистый прорыв выше линии шеи на уровне $0,000186 может обусловить 25%-ный рост до $0,000232.

LUNC/USDT 4-hour chart

4-часовой график LUNC/USDT

Если давление продаж продолжит нарастать и Luna Classic закроет четырехчасовую свечу ниже $0,000160, то бычий прогноз будет аннулирован. В этом случае LUNC может опуститься ниже и повторно протестировать уровни поддержки $0,000156 и $0,000148.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.0


Загрузка...