1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Cardano снижается на 33%.
08.12.2022

Цена Cardano снижается на 33%.

  • Цена Cardano получает свой первый удар на фоне падения рынков третий день на этой неделе.
  • Пока что ADA движется в пределах диапазона.
  • Как только нижняя граница будет прорвана, ожидайте масштабного снижения к $0,21.

Цена Cardano рискует получить устойчивое однонаправленное движение вниз, поскольку рынки и трейдеры начинают беспокоиться о дальнейших шагах на глобальных рынках. Поскольку несколько классов активов сдают ранее завоеванные позиции, становится ясно, что любой подъем был просто ралли на медвежьем рынке. Повсюду отскоки "дохлой кошки", а распродажи еще не ускорились, и это может привести к эффекту снежного кома, который может уничтожить довольно много важных позиций на рынках.

ADA сократится на треть

Цена Cardano, таким образом, не несет никаких приятных рождественских подарков, а скорее несколько холодных душей и, возможно, обвалов. Один хедж-фонд уже объявил дефолт ранее на этой неделе, не сумев погасить десятки миллионов криптовалютных кредитов, так что вопрос о следующей жерстве это скорее вопрос когда.

Пока что ADA будет торговаться в боковом диапазоне между $0,324 и $0,297. Как только нижний уровень будет пробит, падение может пойти довольно быстро, с $0,260 в качестве первой поддержки на месячном S1. Если она не устоит, если, например, еще один ключевой криптосервис объявит дефолт и потянет за собой миллиарды инвесторов, то $0,21 будет подходящей ценой для ADA к тому времени.

 ADA/USD daily chart

Дневной график ADA/USD

Если рынки снова начнут отряхиваться от медвежьего настроения и попытаются подтолкнуть ценовое движение обратно вверх, чтобы продавить любой медвежий уровень, ожидайте прорыва выше $0,324. Ожидайте, что движения будут довольно небольшими, и к следующей неделе можно будет рассчитывать на $0,350, если 55-дневная простая скользящая средняя сможет немного замедлить свой спуск. К концу года можно ожидать $0,400, если рынки получат несколько поддерживающих сообщений от Джерома Пауэлла и Кристин Лагард.

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...