1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/USD удалось вырасти
24.11.202261

EUR/USD удалось вырасти

Аналитик FXStreet Эрен Сензегер прокомментировал технический прогноз- по паре EURUSD:

/"EUR/USD удалось подняться выше в начале четверга после впечатляющего роста в среду. Технический прогноз пары на ближайшую перспективу указывает на перекупленность, но покупатели могут сохранить контроль в случае, если пара преодолеет уровень 1.0450 и станет поддержкой.

Индикатор относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике поднялся выше 70 во время роста в среду, что указывает на перекупленность. В случае если пара начнет техническую коррекцию, 1.0400 (психологический уровень, бывшее сопротивление), вероятно, выступит в качестве поддержки. Если пара упадет ниже этого уровня и начнет использовать его в качестве сопротивления, продавцы могут проявить интерес и потянуть ее вниз к 1.0350 (50-периодная простая скользящая средняя (SMA)) и 1.0300 (20-периодная SMA, психологический уровень).

С другой стороны, промежуточное сопротивление расположено на уровне 1,0450 (статический уровень). Если покупатели превратят этот уровень в поддержку, то можно будет наблюдать дополнительный рост к 1,0500 (психологический уровень) и 1,0530 (статический уровень)".

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...