1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Результаты промежуточных выборов в США: Слишком близкие результаты в ключевых штатах
09.11.202265

Результаты промежуточных выборов в США: Слишком близкие результаты в ключевых штатах

Fox News:

В штате Джорджия в Сенате слишком близкие результаты. Джорджия - исторически медленный штат для подсчета голосов.

Сенаторы от республиканцев, которые, по прогнозам, выиграют перевыборы: Скотт из Южной Каролины, Пол из Кентуки и Янг из Индианы. Демпредставитель от Вермонта Питер Уэлч сменит Пэта Лихи на посту сенатора. Лихи занимает этот пост с 75 года.

Только что закрылись избирательные участки в Огайо, OH, и Северной Каролине, NC.

По данным Fox News Decision Desk, республиканец Джей Ди Вэнс имеет небольшое преимущество перед депутатом-демократом от Огайо Тимом Райаном. Но, опять же, гонка слишком близка, чтобы назвать ее окончательной.

CNN сообщает, что республиканский губернатор Майк ДеВайн выиграет перевыборы в Огайо и победит демократа Нэн Уэйли.

Также слишком близкие результаты выборов в Сенат в Северной Каролине между республиканцем Бадддом и демократом Черрри Бисли

Обновления

Демократ Джеррольд Надлер выиграл перевыборы в Палату представителей Нью-Йорка, сообщает AP.

Марджори Тейлор Грин, один из самых консервативных членов Конгресса Америки, выиграла перевыборы в своем округе на северо-западе Джорджии.

Губернатор Огайо Майк ДеВайн выиграл перевыборы. Ким Рейнольдс, губернатор Айовы, также выиграла перевыборы. Обе - республиканцы.

Анна Паулина Луна, республиканка, выиграла в 13-м округе Конгресса во Флориде, поменяв округ, согласно прогнозу Edison Research.

Тем временем, республиканцы получили три места в Палате представителей США, которые ранее занимали демократы, при этом 371 из 435 мест еще не определены.

Марко Рубио побеждает на перевыборах. Рон ДеСантис побеждает. Кэти Бритт побеждает в сенатской гонке в Алабаме, Рэнд Пол побеждает в сенатской гонке в Кентукки, а Маркуэйн Маллин и Джеймс Лэнкфорд побеждают в сенатских гонках в Оклахоме.

Аналитики Morgan Stanley ранее на этой неделе писали, что в случае победы республиканцев сократятся бюджетные расходы, что может усугубить и без того высокую инфляцию и заставить ФРС поднять процентные ставки еще выше, чем ожидается. Это потенциально способствовало бы недавнему подъему фондового рынка, одновременно поддерживая цены на казначейские облигации и помогая сдерживать растущий доллар США.

Дневной график доллара США

Доллар США тестирует ключевую трендовую линию поддержки, как показано на графике выше.

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...