1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EURUSD: технический анализ
07.11.202247

EURUSD: технический анализ

Пара EURUSD восстановила динамику и поднялась к паритету после того, как провела азиатские торговые часы в относительно узком диапазоне. Технический прогноз показывает, что в ближайшей перспективе покупатели будут доминировать, и если настроение на рынке продолжит улучшаться, можно ожидать дополнительного роста, пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер.

Ключевые тезисы

  • Технический прогноз на ближайшую перспективу подтверждает бычий настрой. Индекс относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике поднялся выше 60. Более того, RSI указывает на то, что у EURUSD есть еще пространство для роста, прежде чем наступит техническая перекупленность.
  • Если пара EURUSD поднимется выше 1.0000 (психологический уровень) и начнет использовать этот уровень в качестве поддержки, она может столкнуться с промежуточным сопротивлением на 1.0040 (статический уровень), прежде чем нацелиться на 1.0100 (статический уровень, психологический уровень).
  • Уровень 0.9965 (статический уровень) выступает в качестве первоначальной поддержки перед областью 0.9900/0.9910 (психологический уровень, 50-SMA). Четырехчасовое закрытие ниже этой области поддержки может привлечь продавцов и открыть дверь для продолжительного снижения к 0.9870 (100-SMA).

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...