1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CHF отступает от трехмесячных максимумов в сторону 0,9950 в преддверии выступления Джордана
11.10.2022

USD/CHF отступает от трехмесячных максимумов в сторону 0,9950 в преддверии выступления Джордана

  • Доллар США падает на фоне снижения доходности в США с максимумов.
  • USD/CHF медвежий внутридневной уклон, все еще выше 0,9950
  • глава ШНБ Джордан выступит через несколько минут.

Пара USD/CHF отступила во время европейской сессии и достигла дна на уровне 0,9945, а затем отскочила обратно к паритету. В преддверии выступления председателя ШНБ она держится в районе 0,9965.

Ранее во вторник пара USD/CHF достигла пика 1,0020, самого высокого уровня с 15 июня. После этого она отступила, поскольку доллар США потерял динамику по всем направлениям.Давлените оказыает  сочетание улучшения настроений в отношении рисков и снижения доходности в США.

Ранее доходность 10-летних облигаций США достигла уровня выше 4,00%, а в настоящее время она вернулась к отметке ниже 3,90%. На Уолл-стрит Dow Jones растет на 0,50% после негативного открытия, а S&P падает на 0,25%.

Через несколько минут председатель Швейцарского национального банка Томас Джордан выступит с лекцией "Этика и экономика" в Вашингтоне в Институте Петерсона. Возможно, он избежит разговора о денежно-кредитной политике.

Внутридневная тенденция в паре USD/CHF остается медвежьей, хотя она нашла поддержку на уровне 0,9950. Для того чтобы спровоцировать новые потери, необходим прорыв ниже. В верхней части рынка, выше области паритета, следующим критическим сопротивлением является область 1,0050.

Технические уровни

 

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...