1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Правительство Японии: cтраны G7 договорились о единстве в поддержке Украины
22.09.202235

Правительство Японии: cтраны G7 договорились о единстве в поддержке Украины

Министры иностранных дел стран Большой Семерки (G7) подтвердили на встрече в Нью-Йорке в среду свое сотрудничество в расширении поддержки Украины и реагировании на продовольственную и энергетическую безопасность, сообщило Министерство иностранных дел Японии, согласно Reuters.

В сообщении также упоминается: "Это событие произошло после того, как президент Владимир Путин объявил о первой со времен Второй мировой войны мобилизации в России и о намерении аннексировать часть украинской территории, а также пригрозил применить ядерное оружие для защиты России".

Ключевые цитаты

Министр иностранных дел Японии Ёсимаса Хаяси заявил на встрече G7, что Токио планирует осуществить меры по запрету экспорта в Россию продукции, связанной с химическим оружием.

Министр иностранных дел Японии Хаяси сообщил на встрече G7, что Токио планирует расширить список российских организаций, связанных с военным сектором, экспорт в которые будет запрещен.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...