1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. XAGUSD придерживается скромного внутридневного роста, оставаясь ниже отметки $19.00
20.07.2022

XAGUSD придерживается скромного внутридневного роста, оставаясь ниже отметки $19.00

  • Серебро получило некоторую положительную динамику в среду, хотя и не смогло развить бычий импульс.
  • Медвежий настрой поддерживает перспективы появления новых продаж на более высоких уровнях.
  • Чтобы свести на нет медвежий настрой, необходимо устойчивое укрепление выше области $19,40-$19,50.

Серебро выросло в среду, хотя и не смогло развить бычий импульс, и оставалось ниже отметки $19,00 в течение первой половины европейской сессии.

С технической точки зрения, XAG/USD до сих пор не смогла пробить 50-периодную SMA на 4-часовом графике. Это делает разумным подождать последующих покупок, прежде чем ставить на продолжение отскока от двухлетнего максимума в районе $18,15, достигнутого в прошлую пятницу, на этой неделе.

Технические индикаторы, тем временем, только начали набирать положительную динамику на часовых графиках, хотя на дневном графике остаются глубоко на медвежьей территории. Это, в свою очередь, говорит о том, что любое дальнейшее движение вверх все еще может рассматриваться как возможность продажи и довольно быстро закончиться вблизи зоны предложения $19,40-$19,50.

С другой стороны, горизонтальная зона $18,50 теперь, похоже, является ближайшей поддержкой перед минимумом за прошедший год в районе $18,15. За ней следует отметка $18.00, пробитие которой станет новым толчком для медвежьих трейдеров и откроет путь к продолжению недавней нисходящей траектории.

В этом случае XAG/USD может ускорить падение к промежуточной поддержке $17,45-$17,40 и направиться к круглой цифре $17,00. Медвежий тренд может получить дальнейшее развитие и нацелить пару на следующую поддержку в районе $16,70-$16,60.

4-часовой график серебра

fxsoriginal

Ключевые уровни для наблюдения

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...