1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD готова прорваться выше ключевого уровня сопротивления 1.3080 - TDS
08.07.2022

USD/CAD готова прорваться выше ключевого уровня сопротивления 1.3080 - TDS

Пара USD/CAD довольно хорошо держится на фоне сильного отчета по занятости в несельскохозяйственном секторе США и разочаровывающего отчета по занятости в Канаде. Тем не менее, экономисты TD Securities считают, что пара находится в процессе формирования более высокого основания, и прорыв вверх выше ключевого уровня сопротивления 1.3080 неизбежен.

Разочаровывающее число рабочих мест не идет на пользу канадскому доллару

"Разочаровывающее число рабочих мест не идет на пользу CAD, особенно на фоне гораздо более сильного отчета по занятости в США. Совокупность данных поддерживает рост USD/CAD, но мы не уверены, что в ближайшей перспективе он пробьет уровень сопротивления 1,3080. Должно упасть больше костяшек домино, прежде чем это произойдет. Но  будьте уверены, это произойдет.

Мы считаем, что USD/CAD формирует более высокое основание, и полагаем, что держать риск на инфляцию в США и индекс общих инфляционных ожиданий ФРС (CIE) на следующей неделе - это игра с огнем (ожидается, что CPI США будет таким же сильным, как и в последнем отчете, в то время как CIE, вероятно, вырос)."

Мы занимаем длинную позицию по USD/CAD и ставим цель 1,35".

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...