1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Украинский переговорщик: Россия и Украина возобновят мирные переговоры онлайн 1 апреля
31.03.2022

Украинский переговорщик: Россия и Украина возобновят мирные переговоры онлайн 1 апреля

Украинский переговорщик: Россия и Украина возобновят мирные переговоры в формате онлайн 1 апреля, сообщает Reuters.  

Во время последних переговоров Украина заявила, что лидеры двух стран должны встретиться, но Россия ответила, что необходимо проделать дополнительную работу над проектом договора. 

Это последовало за серией разочаровывающих комментариев на тему мирных переговоров, сделанных главой чеченской республики Кадыровым, заявившим, что кремлевский переговорщик Мединский был неправ, потому что Москва не пойдет на какие-либо уступки по Украине.

Заместитель министра обороны тем временем заявил, что российские войска сократят свои военные операции вокруг Киева. Переговорщики сделают это для того, чтобы сосредоточить внимание на переговорах, укрепить взаимное доверие и создать благоприятные условия для мирного соглашения.  Однако в среду российские войска обстреляли окраины Киева. Администрация США предупредила во вторник, что скептически относится к обещанию России снизить свою военную активность в Украине.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...