1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Премьер-министр Австралии Моррисон объявил о бюджетных мерах по противодействию растущим ценам на топливо
21.03.2022

Премьер-министр Австралии Моррисон объявил о бюджетных мерах по противодействию растущим ценам на топливо

В преддверии объявления федерального бюджета 29 марта премьер-министр Австралии Скотт Моррисон объявил о дополнительных мерах по противодействию росту росту стоимости потребительской корзины вместе с краткосрочными сокращениями акцизов на бензин, сообщает The Guardian.

Ключевые котировки

  • Слишком высокие цены на бензин, которые достигли $2.20 в некоторых регионах Австралии, не только бьют по экономике и семейным бюджетам, когда люди заполняют бак автомобиля, но и оказывают влияние на всю экономику.
  • Мы тщательно обдумывали наш ответ, чтобы гарантировать, что мы сможем предоставить бюджет, который одновременно отвечает насущным потребностям, но также гарантирует, что мы продолжим воплощать наш экономический план роста экономики.

Реакция рынка

Пара AUD/USD падат от двухнедельных максимумов на 0.7425, так как трейдеры сохраняют осторожность на фоне российско-украинских рисков. Спот на момент написания торговался на 0.7406 (-0.11%).

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...