- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- МИД КНР: мы будем выпускать на рынок нефть из стратегического запаса по мере необходимости
24.11.2021
МИД КНР: мы будем выпускать на рынок нефть из стратегического запаса по мере необходимости
Как заявил сегодня МИД КНР, страна будет выпускать на рынок нефть из стратегического запаса по мере необходимости.
Также министерство добавило, что Китай находится в тесном контакте с экспортерами и потребителями нефти.
Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!