1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Amazon анонсировал выпуск домашнего робота-ассистента на трех колесах
29.09.2021

Обзор финансово-экономический прессы: Amazon анонсировал выпуск домашнего робота-ассистента на трех колесах

Forbes 

Бум на видеоигры: что ждет акции Sony и можно ли на них заработать

Акции Sony, японского производителя популярной игровой приставки PlayStation, бьют исторические рекорды. При этом Sony объединяет в себе разные, не связанные друг с другом бизнесы, и может стать жертвой конкурентов среди производителей облачных игр, а также Netflix и Disney, считают аналитики. Стоит ли покупать акции компании в надежде на рост?

CNBC 

Amazon анонсировал выпуск домашнего робота-ассистента на трех колесах

Amazon представил домашнего робота-помощника Astro. Устройство стоимостью $999 способно передвигаться из комнаты в комнату и наблюдать за домом во время отсутствия хозяев, но не может поднимать предметы или спускаться по лестнице

Amazon анонсировал во вторник, 28 сентября, домашнего робота на колесах под именем Astro.  Он будет стоить $999 и сначала продаваться только подписчикам ее сервисов, передает CNBC со ссылкой на вице-президента компании по продуктам Чарли Тричлера. 

Eurasianet

«Один пояс, один путь» разорит Грузию

Согласно исследованиям, Грузии и Азербайджану более выгодно развивать торговлю с соседями, чем добиваться значительной роли в рамках инициативы «Один пояс, один путь». Например, грузинские фермеры из-за участия страны в китайской инициативе могут как лишиться местных потребителей из-за притока более дешевых продуктов питания из-за границы.

The Economist

Жестокость американского империализма

Соединенным Штатам по-прежнему нет равных по военной и экономической мощи, и это чревато ужасными последствиями для всего мира, считает известный критик американской внешней политики. «Уважительное отношение к мнению человечества», как сказано в Декларации независимости Америки, давно отвергнуто, равно как и Устав ООН.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...