1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Morgan Stanley предупредил о растущем риске падения акций США на 20%
21.09.202111

Обзор финансово-экономический прессы: Morgan Stanley предупредил о растущем риске падения акций США на 20%

Wall Street Journal 

WSJ узнала о вызове в суд руководителей Activision Blizzard после секс-скандала

Комиссия по ценным бумагам и биржам намерена выяснить, как компания-разработчик таких культовых игр, как World of Warcraft, Diablo и Call of Duty, обрабатывала заявления сотрудниц о харрасменте и дискриминации на рабочем месте

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) начала расследование в отношении игрового гиганта Activision Blizzard. Регулятор намерен выяснить, как компания, обвиненная в сексуальных домогательствах и дискриминации сотрудниц, обрабатывала их заявления, и раскрывала информацию о секс-скандале инвесторам. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на собеседников, знакомых с расследованием, и предоставленные ими документы.  

Bloomberg

Morgan Stanley предупредил о растущем риске падения акций США на 20%

Стратеги Morgan Stanley разработали два сценария для американского рынка под названием «огонь и лед». Оба сценария предусматривают падение индекса S&P 500, более пессимистичный — на 20%

Morgan Stanley видит растущий риск падения акций США больше чем на 20%. Об этом со ссылкой на сообщение стратегов инвестбанка пишет Bloomberg. 

Корреспондент

В мире заговорили о новом финансовом кризисе

На Гонконгской фондовой бирже на 10% рухнули акции второго по величине застройщика Китая — компании Evergrande, которая перестала выполнять свои долговые обязательства. В случае обвала крупнейший девелопер Китая может не только потянуть за собой экономику страны, но и подтолкнуть мир к новому кризису, похожему на кризис 2008 года.

Washington Examiner

Путин объявил Европе энергетическую войну

Автор называет Путина «Богом льда и огня». Путин ведет газовую войну с Европой, наказывая Байдена за его политику энергетического шантажа. И Байден может винить в этом только самого себя. Вашингтон теперь выглядит слабым, а европейцы чувствуют себя зависимыми от Москвы. Запасы энергии в Европе иссякают, а впереди — холодная зима.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...