1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Японии, ФРС, ШНБ и Банка Англии, индекс потребительских цен Японии, индексы PMI еврозоны, Британии и США, продажи новостроек в США
17.09.202119

Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Японии, ФРС, ШНБ и Банка Англии, индекс потребительских цен Японии, индексы PMI еврозоны, Британии и США, продажи новостроек в США

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за август. Также в 06:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за август. В 10:00 GMT в Германии будет представлен ежемесячный отчет Бундесбанка. В 14:00 GMT в США выйдет индекс состояния рынка жилья от NAHB за сентябрь.

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА. В 06:00 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за август. В 12:30 GMT Канада представит индекс цен на новое жилье за август. Кроме того, в 12:30 GMT США сообщит об изменении числа разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за август, а также сальдо платежного баланса за 2-й квартал.

В среду состоится публикация умеренного количества данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от MI за август. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 14:00 GMT США заявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за август. Также в 14:00 GMT еврозона выпустит индекс уверенности потребителей за сентябрь. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке и выйдет экономический прогноз от FOMC. В 18:30 GMT состоится пресс-конференция FOMC.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 07:15 GMT Франция опубликует индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности в секторе услуг за сентябрь. В 07:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение ШНБ по процентной ставке. Затем в фокусе окажутся индексы PMI в производственном секторе и сфере услуг за сентябрь: в 07:30 GMT отчитается Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 10:00 GMT в Британии выйдет индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за сентябрь. В 11:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по основной процентной ставке и планируемому объему покупок активов Банком Англии. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема розничных продаж за июль. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за сентябрь, а в 14:00 GMT - индекс опережающих индикаторов за август. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за август. В 23:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за сентябрь. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен за август.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI и индекс деловой активности в секторе услуг за сентябрь. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительского климата от Gfk за октябрь, а в 08:00 GMT - индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за сентябрь. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за сентябрь. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж новостроек за август. Также в 14:00 GMT с речью выступит глава ФРС Пауэлл. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В субботу в Германии состоятся федеральные выборы.      


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...