1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Байден встретится с Манчином и Синема, чтобы обсудить законопроект о расходах в размере 3,5 триллиона долларов США
15.09.2021

Байден встретится с Манчином и Синема, чтобы обсудить законопроект о расходах в размере 3,5 триллиона долларов США

Источники, знакомые с ходом встреч, сообщили, что в среду президент Джо Байден отдельно встретится с умеренными сенаторами-демократами США Джо Манчином и Кирстен Синема, чтобы обсудить поддерживаемое демократами законодательство о внутренних расходах.

Демократы имеют незначительное большинство в Сенате, что делает Манчин и Синему критически важными для перспектив принятия закона.

Синема, который представляет Аризону, будет в Белом доме в среду утром, а Манчин из Западной Вирджинии обсудит широкий спектр расходов и налоговый законопроект в среду вечером, согласно источникам, которые говорили на условиях анонимности.

Законодательство, против которого выступают республиканцы, направлено на то, чтобы дополнить отдельный двухпартийный законопроект об инфраструктуре на 1 триллион долларов, и будет сосредоточен на образовании, уходе за детьми, проектах, связанных с климатом, и других вопросах.

Встреча состоится после того, как Манчин в минувшие выходные заявил, что не поддержит пакет в размере 3,5 триллиона долларов, и призвал к более "тонкой" версии, что ставит его в противоречие с другими демократами, поддерживающими более крупный законопроект для решения основных политических задач партии, в то время как они сохраняют "узкую" власть в Конгрессе.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...