1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Завтрашний отчет по рынку труда США наиболее важен для улучшения динамики доллара США в краткосрочной перспективе - MUFG
05.08.202112

Завтрашний отчет по рынку труда США наиболее важен для улучшения динамики доллара США в краткосрочной перспективе - MUFG

MUFG Research обсуждает перспективы доллара США в преддверии завтрашней публикации отчета по занятости в несельскохозяйственном секторе США.

«Вчерашние комментарии вице-председателя ФРС Клариды привлекли еще больше внимания рынка ... Выбор времени (повышения ставок) в целом соответствует консенсусному мнению FOMC и ожиданиям рынка, хотя вчера этого все еще было достаточно, чтобы спровоцировать ястребиную переоценку краткосрочных ставок в США. В то же время вице-председатель ФРС Кларида заявила, что поддержит объявление о сокращении покупок активов в конце этого года», - отмечает MUFG.

"После вчерашней волатильности мы по-прежнему считаем, что завтрашний отчет по занятости в несельскохозяйственном секторе США остается наиболее важным для повышения производительности доллара США в ближайшей перспективе», - добавили в MUFG.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...