1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Goldman Sachs поднял базовые зарплаты младшим сотрудникам почти на 30%
03.08.202111

Обзор финансово-экономический прессы: Goldman Sachs поднял базовые зарплаты младшим сотрудникам почти на 30%

Reuters

Twitter объявил о сотрудничестве с Associated Press и Reuters в борьбе с распространением дезинформации

Twitter объявил о сотрудничестве с Associated Press и Reuters в борьбе с распространением дезинформации. Контент новостных медиа будет использоваться социальной сетью, чтобы повысить точность данных, которые в ней публикуются

Twitter будет сотрудничать с Associated Press и Reuters для оперативного предоставления достоверной информации на сайте социальной сети. Это первый случай сотрудничества соцсети с новостными агентствами, передает Reuters. 

The Wall Street Journal 

Goldman Sachs поднял базовые зарплаты младшим сотрудникам почти на 30%

Goldman Sachs Group увеличила почти на 30% базовые зарплаты начинающим сотрудникам. Стартовые зарплаты аналитиков вырастут до $110 000, у аналитиков второго года работы — до $125 000, у партнеров — до $150 000. Эти категории сотрудников выполняют большую часть тяжелой работы, которая позволяет банкам зарабатывать на сделках и использовать преимущества напряженных торговых периодов на фондовом рынке

Младшие сотрудники Goldman Sachs Group получат большую прибавку к своим базовым зарплатам. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собеседника, знакомого с предстоящим повышением заработка. Инвестиционный банк объявит о нем позже на этой неделе, сказал источник газеты. 

Bloomberg

Германия не откажется от «Северного потока — 2», даже если с Россией будут проблемы

Меркель утверждает, что у Германии есть эффективные инструменты воздействия на Россию, если та захочет использовать «Северный поток — 2» как геополитический инструмент. Но к решающему шагу — перекрытию газопровода — канцлер не готова. Это можно считать победой Путина и ударом по Белому дому, пишет Bloomberg.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 


Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...