1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Риски, связанные с долларом США, более сбалансированы, чем месяц назад - TD Securities
27.07.2021

Риски, связанные с долларом США, более сбалансированы, чем месяц назад - TD Securities

Двухдневное заседание FOMC началось во вторник. Ожидается, что Федеральная резервная система не станет вносить изменения в свою политику. Участники рынка будут изучать тон заявлений в поисках подсказок о будущем пути политики. По мнению аналитиков TD Securities, в наиболее вероятном сценарии ФРС внесет ограниченные изменения в заявление, с некоторым признанием прогресса в разделе руководства по количественному смягчению (QE). Несмотря на недавнее увеличение числа случаев COVID-19 из-за дельта-варианта, они не ожидают, что FOMC явно отметит этот риск в своем заявлении.

«Мы ожидаем, что председатель Пауэлл сообщит, что восстановление в целом идет по графику и ожидается дальнейший прогресс. Пауэлл, вероятно, признает, что Комитет начал обсуждение планов сокращения QE, но что достижение стандарта «значительного дальнейшего прогресса» остается «отдаленным». Рыночные цены предполагают осторожно-оптимистичный прогноз, но ситуация может изменится из-за ястребиного сообщения».

«В ходе встречи, которую следует рассматривать как промежуточную, мы считаем, что риски, связанные с долларом США, более сбалансированы, чем месяц назад».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...