1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, Индекс потребительских цен Австралии и Канады, решение FOMC по ставке, уровень безработицы Германии, ВВП США и Канады, индексы PMI Китая
23.07.202128

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, Индекс потребительских цен Австралии и Канады, решение FOMC по ставке, уровень безработицы Германии, ВВП США и Канады, индексы PMI Китая

В понедельник выйдет незначительное количество данных. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI и индекс деловой активности в секторе услуг за июль. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за июль. В 13:00 GMT в Бельгии выйдет индекс настроений в деловых кругах за июль. В 14:00 GMT США заявят об изменении продаж новостроек за июнь.

Во вторник будет представлено небольшое количество данных. В 07:30 GMT в Японии с речью выступит глава Банка Японии Курода. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за июнь. В 10:00 GMT в Британии выйдет индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за июль. В 12:30 GMT США объявят об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за июнь. В 13:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за май. В 14:00 GMT США представят индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРС-Ричмонда за июль.

В среду объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс потребительских цен за 2-й квартал. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительского климата от Gfk за август. В 08:00 GMT в Швейцарии выйдет индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за июль. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс потребительских цен за июнь. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении баланса внешней торговли товарами за июнь. В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC.  

В четверг выйдет значительное количество данных. В 01:00 GMT Новая Зеландия опубликует индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за июль. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс импортных цен за 2-й квартал. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за июль. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объёма агрегата M4 денежной массы, количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита и объема чистых займов частным лицам за июнь. В 09:00 GMT еврозона представит индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике и индекс уверенности потребителей за июль. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за июль. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема ВВП за 2-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении разрешений на строительство за июнь. В 23:30 GMT Япония сообщит об изменении уровня безработицы за июнь, а в 23:50 GMT - об изменении промышленного производства и объема розничной торговли за июнь.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс цен производителей за 2-й квартал и заявит об изменении кредитования частного сектора за июнь. В 05:00 GMT Япония объявит об изменении закладок новых фундаментов за июнь. В 05:30 GMT Франция сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении розничной торговли за июнь. В 06:45 GMT Франция объявит об изменении потребительских расходов за июнь и выпустит индекс потребительских цен за июль. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за июль. В 08:00 GMT Германия сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за июль, и заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал и уровня безработицы за июнь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за май и выпустит индекс цен производителей за июнь. Также в 12:30 GMT США представят основной индекс расходов на личное потребление за июнь, и заявят об изменении личных расходов и личных доходов за июнь. В 13:45 GMT США выпустят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за июль. В 14:00 GMT США опубликуют индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В субботу в 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за июль.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за июль.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...