1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Пара EUR/USD, скорее всего, останется в привычных диапазонах, пока не появятся новые катализаторы - TD Securities
22.07.2021

Пара EUR/USD, скорее всего, останется в привычных диапазонах, пока не появятся новые катализаторы - TD Securities

Сегодняшнее заседание Европейского центрального банка (ЕЦБ) содержало очень мало нового или примечательного, утверждают аналитики TD Securities. Они указывают на то, что более сильная привязка к отдаленным прогнозам инфляции не имеет большого значения для спотового инструмента. Они увидели некоторое разочарование для тех, кто искал более сильный голубиный сигнал, указывающий на некоторый потенциал роста EUR/USD, но они предупреждают, что движение ограничено, поскольку инвесторы переключают свое внимание на заседание FOMC на следующей неделе.

«Отсутствие каких-либо политических ориентиров для предстоящей встречи может послужить «топливом» для нас, но мы ожидаем, что инвесторы быстро переключатся на заседание FOMC на следующей неделе. В соответствии с этим наши амбиции относительно значительного движения вверх довольно ограничены. Хотя мы видим возможности для некоторого дополнительного потенциала роста для EURUSD, мы думаем, что спот, скорее всего, останется ограниченным знакомыми диапазонами, пока не появятся новые катализаторы».

«Мы думаем, что недельное закрытие выше уровня 1,1881 может начать менять восприятие рынком направленного импульса пары. Мы готовы рассматривать минимум этой недели около 1.1750 как потенциальную базу для этого цикла. Однако мы по-прежнему внимательно следим за минимумом конца марта 1,1704 в качестве основной поддержки».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...