1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса Китая, индекс потребительских цен США и Британии, решение по процентной ставке РБНЗ, Банка Канады и Банка Японии, уровень безработицы Австралии и Британии, ВВП Китая, розничные продажи США
09.07.202120

Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса Китая, индекс потребительских цен США и Британии, решение по процентной ставке РБНЗ, Банка Канады и Банка Японии, уровень безработицы Австралии и Британии, ВВП Китая, розничные продажи США

В понедельник в 06:00 GMT Япония заявит об изменении заказов на оборудование за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за июнь.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Австралия представит индекс делового доверия NAB за июнь. В 03:00 GMT Китай объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июнь. В 06:00 GMT в Британии выйдет отчет о финансовой стабильности Банка Англии, а также резюме и протокол заседания Комитета по финансовой политике Банка Англии. Также в 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за июнь. В 06:30 GMT Швейцария выпустит индекс цен производителей и импорта за июнь. В 06:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за июнь. В 12:30 GMT США опубликуют индекс потребительских цен за июнь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет об исполнении бюджета за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за май.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за июль. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 04:30 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства за май. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за июнь. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема промышленного производства за май. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема производственных поставок за май. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за июнь. В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 16:00 GMT в США с речью выступит глава ФРС Пауэлл. В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга».

В четверг выйдет значительное количество данных. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за июль. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за июнь. В 02:00 GMT Китай объявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал, а также объема инвестиций в основные фонды, объема промышленного производства и объема розничной торговли за июнь. В 04:30 GMT Японии выйдет индекс активности в сфере услуг за май. В 06:00 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за июнь, а также уровня безработицы и уровня среднего заработка за май. В 08:30 GMT в Британии выйдет отчет об условиях кредитования. В 12:30 GMT США опубликуют производственный индекс ФРС-Филадельфии и индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за июль, а также индекс цен на импорт за июнь. Также в 12:30 GMT США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:15 GMT США объявят об изменении объема промышленного производства и коэффициента загрузки производственных мощностей за июнь. В 13:30 GMT в США с речью выступит глава ФРС Пауэлл. В 22:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за июнь, а в 22:45 GMT - индекс потребительских цен за 2-й квартал.

В пятницу состоится публикация умеренного количества данных. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии, а в 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за июнь и сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за май. В 12:15 GMT Канада заявит об изменении числа закладок новых фундаментов за июнь, а в 12:30 GMT - объеме операций с иностранными ценными бумагами за май и объеме оптовой торговли за май. Также в 12:30 GMT США объявят об изменении объема розничной торговли за июнь. В 14:00 GMT США представят индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за июль и сообщат об изменении объема запасов на коммерческих складах за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 20:00 GMT США объявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за май.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...