1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение и прогнозы экспертов ANZ по паре NZD / USD
09.07.2021

Форекс: мнение и прогнозы экспертов ANZ по паре NZD / USD

Экономисты ANZ Bank считают, что пара NZD/USD в конечном итоге найдет поддержку со стороны циклического импульса и более раннего повышения процентной ставки ЦБ Новой Зеландии.

«Новозеландский доллар был скомпрометирован общим снижением глобального аппетита к риску, в результате которого акции отступили от максимумов, а доходность облигаций США упала до 5-месячных минимумов. Но это не было движением доллара, а более изолированным от сырьевых валют, в частности австралийского доллара и новозеландского доллара, причем первый находится под давлением, поскольку число случаем заболевания COVID-19 растет, а РБА подтверждает свою сдержанную и осторожную позицию».

«Если настроения отказа от риска сохранятся, на карте будет еще больше слабости, но акции и доходность облигаций США уже поднялись с минимумов, и в конечном итоге мы думаем, что новозеландский доллар найдет поддержку со стороны циклического экономического импульса и более раннего повышения процентной ставки ЦБ Новой Зеландии. Поддержка находится в области 0,6900 / 0,6940, а сопротивление в диапазоне 0,7100/0,7230»


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...