1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Будет искать подробные сведения о потенциальном графике сокращения QE в протоколах FOMC - TDS
02.07.2021

Будет искать подробные сведения о потенциальном графике сокращения QE в протоколах FOMC - TDS

Предварительно проводя обзор протоколов июньского заседания FOMC, которые будут опубликованы 7 июля, аналитики TD Securities заявили, что "мы будем искать подробности относительно возможных сроков сокращения количественного смягчения (QE) после относительно агрессивного точечного графика и пресс-конференции ФРС", - заявили

"Что будет представлять собой "существенный дальнейший прогресс"? Что подразумевается под "мы предоставим предварительное уведомление, прежде чем объявлять о каком-либо решении"? Однако мы не ожидаем каких-либо окончательных сигналов; никаких таких сигналов не поступало от последнего выступления политиков ФРС".

"Индекс услуг, вероятно, упал, что согласуется с ускорением роста за счет фискальных стимулов и угасанием эффекта от открытия экономики. Некоторое ослабление уже очевидно в производственном индексе ISM, который снизился до 60,6 в июне с максимума 64,7 в марте. Конечно, даже значение 60,6 означает стремительный рост. Показатель 64,0 для услуг в мае был рекордным за всю историю сбора данных, то есть с 1997 года".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...