1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/GBP: Восходящее движение завершится на уровне 0,8645 – TDS
29.06.2021

EUR/GBP: Восходящее движение завершится на уровне 0,8645 – TDS

Экономисты TD Securities считают, что фунт продолжит идти в ногу с долларом США в целом, но они следят за парой EUR/GBP, которая продолжает пользоваться спросом по мере приближения к ключевому сопротивлению.

«На этой неделе у нас запланировано выступление главы Банка Англии Бейли, которое может держать некоторых инвесторов в стороне, наряду с потоками капитала в конце месяца / квартала и публикацией данных по рынку труда в пятницу».

«Мы думаем, что фунт продолжит идти в ногу с долларом США в целом, но мы внимательно следим за EUR/GBP. Интересно, что кросс продолжает привлекать покупателей, приближаясь к ключевому сопротивлению, которое сегодня находится на отметке 0,8610. В то же время дневной MACD также начал выглядеть немного более конструктивным с точки зрения потенциала роста».

«Заглядывая в будущее, мы думаем, что закрытие выше 0,8610 может привести к движению пары к 0,8645, но мы склонны считать, что затем восходящее движение ослабнет - по крайней мере, временно. Поскольку ЕЦБ напоминает нам о своих «голубиных» взглядах, мы считаем, что бычьи аргументы в пользу евро сейчас не особенно сильны».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...