1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение и прогнозы экспертов MUFG по американской валюте
28.06.202115

Форекс: мнение и прогнозы экспертов MUFG по американской валюте

MUFG Research ожидает, что доллар США в ближайшей перспективе растеряет некоторые позиции, заработанные после заседания FOMC.

«Публикация последнего отчета IMM в конце прошлой недели показала, что ястребиный политический сюрприз ФРС действительно вызвал значительное сокращение коротких позиций по доллару США, как мы и подозревали. Короткое сжатие по доллару США способствовало резкому первоначальному ралли индекса доллара на 2%. Что было более удивительно, так это срыв корректировки позиции. Сокращение коротких позиций в долларах США было полностью обусловлено категорией управляющих активами / институциональными фондами, в то время как фонды с привлечением заемных средств продолжали наращивать короткие позиции по доллару США, по крайней мере, до недели, закончившейся 22 июня», - отмечает MUFG.

«Основным риском для динамики доллара США на предстоящей неделе будет последний отчет по занятости в несельскохозяйственном секторе США, который выйдет в пятницу. В отсутствие значительных сюрпризов (более высокое чтение), мы ожидаем, что на предстоящей неделе доллар США продолжит терять позиции, которые он заработал на фоне итогов последнего заседания FOMC», - добавили в MUFG.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...