1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны, Британии и США, изменение ВВП Британии и Канады, Уровень безработицы США, сальдо торгового баланса Канады и США
25.06.2021

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны, Британии и США, изменение ВВП Британии и Канады, Уровень безработицы США, сальдо торгового баланса Канады и США

В понедельник в 23:30 GMT Япония заявит об изменении уровня безработицы за май, а в 23:50 GMT - об изменении объема розничной торговли за май.

Во вторник выйдет умеренное количество данных. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объёма агрегата M4 денежной массы, количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита и объема чистых займов частным лицам за май. В 09:00 GMT еврозона представит индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике и индекс уверенности потребителей за июнь. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за июнь. В 13:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за апрель, а в 14:00 GMT - индикатор потребительской уверенности за июнь. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема промышленного производства за май.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за июнь. Также в 01:00 GMT Новая Зеландия опубликует индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за июнь. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за май. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за июнь и заявит об изменении закладок новых фундаментов за май. В 06:00 GMT Британия объявит об изменении объема ВВП, сальдо платежного баланса и объема инвестиций за 1-й квартал. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема потребительских расходов за май и представит индекс потребительских цен за июнь. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за июнь. В 07:55 GMT Германия сообщит об изменении уровня безработицы и числа безработных за июнь. В 08:00 GMT Швейцария выпустит индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за июнь. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за июнь. В 12:15 GMT США сообщат об изменении числа занятых от ADP за июнь. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема ВВП за апрель и выпустит индекс цен производителей за май. В 13:45 GMT США опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго за июнь. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за май. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за май. В 23:50 GMT Япония опубликует индекс активности в секторе крупных производителей Tankan и индекс активности в непроизводственном секторе Tankan за 2-й квартал.

В четверг объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за май. В 01:45 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы от Caixin за июнь. В 06:30 GMT Швейцария опубликует индекс потребительских цен за июнь и сообщит об изменении объема розничной торговли за май. В 07:00 GMT в еврозоне с речью выступит глава ЕЦБ Лагард. Затем в фокусе окажутся индексы PMI для производственной сферы за июнь: в 07:50 GMT отчитается Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. Кроме того, в 08:00 GMT в Британии с речью выступит глава Банка Англии Бейли. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении уровня безработицы за май. В 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США опубликуют индекс PMI для производственной сферы за май. В 14:00 GMT США представят производственный индекс ISM за июнь и сообщат об изменении расходов в строительном секторе за май. Также в четверг состоится встреча ОПЕК-JMMC  .

В пятницу будет представлено небольшое количество данных. В 06:00 GMT Германия объявит об изменении розничной торговли за май. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс цен производителей за май. В 12:30 GMT США сообщат об изменении уровня безработицы и числа занятых в несельскохозяйственном секторе за июнь. Также в 12:30 GMT США и Канада объявят об изменении сальдо торгового баланса за май. Кроме того, в 12:30 GMT Канада заявит об изменении разрешений на строительство за май. В 14:00 GMT США сообщат об изменение производственных заказов за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства от AiG за июнь.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...