1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение розничных продаж США, индекс потребительских цен Британии, Канады и Японии, решение по процентной ставке ФРС, ШНБ и Банка Японии, уровень безработицы Австралии
11.06.2021

Основные события будущей недели: изменение розничных продаж США, индекс потребительских цен Британии, Канады и Японии, решение по процентной ставке ФРС, ШНБ и Банка Японии, уровень безработицы Австралии

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за апрель. В 06:30 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за май. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении промышленного производства за апрель. В 13:00 GMT в Британии с речью выступит глава Банка Англии Бэйли. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении цен на продукты питания за май.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики, а также индекс цен на жилье за 1-й квартал. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности в сфере услуг за апрель. В 06:00 GMT Британия объявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за май, а также уровня безработицы и среднего заработка за апрель. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за май. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за май. В 07:00 GMT в Швейцарии состоится публикация экономического прогноза от SECO. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за апрель. В 12:15 GMT в Британии с речью выступит глава Банка Англии Бэйли. Также в 12:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за май. В 12:30 GMT США объявят об изменении розничной торговли за май, а также выпустят индекс цен производителей за май и индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за июнь. В 13:15 GMT США сообщат об изменении промышленного производства за май. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за апрель, а также выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за июнь. В 20:00 GMT США объявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за апрель. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема заказов на машины и оборудование за апрель и сальдо баланса внешней торговли за май.

В среду будет представлено значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от MI за май. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема инвестиций в основные фонды, объема промышленного производства и объема розничной торговли за май. В 06:00 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за май. В 12:30 GMT Канада представит индекс потребительских цен за май и сообщит об изменении оптовой торговли за апрель. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за май, и выпустят индекс цен на импорт за май. В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC и экономический прогноз от FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал.

В четверг выйдет небольшое количество данных. В 00:10 GMT в Австралии с речью выступит глава РБА Ф. Лоу. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за май. Также в 01:30 GMT в Австралии выйдет ежеквартальный отчет РБА. В 04:30 GMT Швейцария представит отчет ШНБ о финансовой стабильности. В 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за май. В 07:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение ШНБ по ставке, а в 08:00 GMT состоится пресс-конференция ШНБ. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении операций с иностранными ценными бумагами за апрель. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США представят индекс опережающих индикаторов за май. Также в четверг состоится встреча Еврогруппы. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен за май.

В пятницу объем статистики будет минимальным. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 06:00 GMT Германия представит индекс цен производителей за май. Также в 06:00 GMT Британия заявит об изменении розничной торговли за май. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 08:00 GMT еврозона объявит об изменении сальдо платежного баланса за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. 


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...