1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Доллар США будет торговаться стабильно в краткосрочной перспективе - Wells Fargo
27.05.202111

Доллар США будет торговаться стабильно в краткосрочной перспективе - Wells Fargo

Аналитики Wells Fargo ожидают, что доллар США будет стабильным в краткосрочной перспективе, перед тем как с течением времени вновь станет слабеть.

«Долгосрочные фундаментальные факторы (догоняющий рост мировой экономики и относительные тенденции денежно-кредитной политики), на наш взгляд, по-прежнему соответствуют более слабому доллару США. Однако мы ранее ожидали периода краткосрочного укрепления доллара США, прежде чем проявится эта мягкость. По нашему мнению, недавние события, включая относительные тенденции экономической и денежно-кредитной политики, а также низкую волатильность валютного курса, делают краткосрочное укрепление валюты США менее вероятным. Вместо этого теперь мы склоняемся к краткосрочному периоду стабильности доллара США, прежде чем он снова станет ослабевать».

«Мы ожидаем стабильного доллара США в ближайшем будущем, прежде чем со временем возобновится его снижение. Хотя основные экономические показатели остаются стабильными, включая высокие доходы и расходы домохозяйств, наряду с бюджетной поддержкой, рост, по-видимому, взял, по крайней мере, краткую паузу в начале второго квартала».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...